Света Молчанова

Чем ты определяешь "взрослоть" человека?

Светлана Мариськина

Его поступками и словами.

Ирина Михайлова

Умением брать ответственность за свои поступки и отвечать за них - по полной...

Мария Дубровина

способностью рассуждать и анализировать

Сент Aka God For You

умением зарабатывать на себя и организовывать свою жизнь

Александр Козлов

по его выводам, ответам, вопросам... количеством зубов, морщин, по пигментацией волос бывает... вот как у твоего седого, мудрого малыша на аватаре.

Анастасия Самсонова

Поступками отношением к жизни

Ма
Мария

Видишь бессмысленность существования? Понимаешь, что на все важные вопросы бытия не бывает никаких ответов? Готов с этим жить?
Вот тогда ты взрослый.
А если цепляешься за всякую мета-религиозную дурь с энергиями, духами, богами - тогда ты еще дитё. Младенчик ума, пускающий розовые сопли идеализма.

Татьяна Бровкина

По мнению китайцев, взрослый человек это тот у кого есть своя семья