Анна Ясинская

Как думаете, что определяет "яркость" человека?

Надежда Приходько

СВЕТ или ТЬМА)

Женя Нуянзов

его занятия

Ма
Мария

Жизнерадостность человека.

Подкорытов

Внешность или харизма, талант.

Андрей

Привлекательность, оригинальность, оптимизм

Анюта Саяпина

Увлечённость чем-то.

Алексей Баранов

его душа и только.... нежная и чистая или печальная и вечно страдающая...)

Надежда Франтова

Это смотря в каких единицах)) ) В стильбах, апостильбах или ламбертах) )
Но по выведенному Ламбертом положению: Яркость источника зависит от направления наблюдения.

Хотя во многих случаях излучающие или диффузно рассеивающие свет поверхности более или менее точно подчиняются закону Ламберта, и в этом случае яркость от направления не зависит.

Игорь Мишин

...образ жизни, манера одеваться, двигаться и говорить, харизматичность... (даже его ники и авы на Ответах-яркий человек их меняет постоянно...) яркая личность всегда необычна и привлекательна, как ни странно...)

Сергей Борискин

ботинки и галстук с заколкой. иногда статус