Дмитрий Листопад

Стоит ли общаться с человеком, когда понимаете, что он обсуждает Вас с другими?

Наталья

как показывает жизнь, все только и делают что обсуждают... не стоит это близко принимать к сердцу, а душу лучше не распахивать...

Вар Хай

...все люди кого-то обсуждают... и каждый из нас предметом этих обсуждений бывает...)

Эдуард

если есть необходимость общения то на такие мелочи не стоит обращать внимание.

Анатолий

смотря как обсуждает... если восхищается вами, то это хорошо

Алена Ивасенко

мож он блин вами гордится )) я вот с училкой общаюсь ))

El
Elena

Однозначно нет- неизвестно что он ещё делает..)

ОК
Олег Крюков

думаю, можно, но уже не с тем уровнем доступа.

Петр Чепурин

по работе можно и общаться, а вот личные отношения я бы свела к минимуму...

Анна Титова

Знаю таких. Я бы не стала общаться. Это же человек-радио, ему что расскажешь, все узнают.

Артем Бейсюк

А как же . Это же бесплатное средство массовой информации . : ))))

Владислав Ященко

Одно дело, если "человек" в разговоре искренне восхищается вами или положительно отзывается . Естественно - в меру . Другое - пошлые сплетни . Тут реакция понятна . Если говорить в целом ,- это неприятно и даже унизительно ..

Shain Khasiev

Не стоит, если вас обсуждают за вашей спиной, это признак того, что они уже позади вас.

Сергей Лобанов

С крысой не стоит встречаться.