Татьяна Корягина

Как вы понимаете, что эти два человека - пара.. Что они очень подходят друг другу?)

Валерий Н

Если в компании по одиночке - их уже не воспринимаешь. Кажется что кого-то не хватает:)

Околя

какие человеки? Если абстрактно брать, то у людей глаза горят, когда они друг на друга смотрят, а так это много рассказывать надобно

Ольга

...это знает гитара... (самого лучшего друга)

Наталья Воронова

они становятся одинаковыми...