Jo
Jonni

Должна ли пара внешне подходить друг к друга?

Если парень и девушка встречаются, то играет ли роль их совместная внешность, то есть в паре? А то, иной раз смотришь на пару и кажется ну прямо созданы друг для друга (внешне) . Мне кажется такие пары даже крепче... Или нет? Мне кажется что блондинка рядом с брюнетом как-то не очень смотрится...

Галина Плёнсак

правильно, блондинок нужно беречь от черножопых:)

Лилит Мовсесян

Блондинка и брюнет это вполне. Не в этом дело.
Пара должна быть похожа по стилю одежды, по посещаемости одних и тех же мест, да и внешне часто похожи.

Ринат Галиев

Это всё условности, которые ни на что не влияют. Главное, чтобы самой паре было комфортно друг с другом.
Куда важнее внешней совсемтимости - совместимость внутренняя!

Виталий Бондаренко

ну мне никто не подходит.... я страшный таких страшных девушек надо еще поискать

Лена Шмакова

для настоящей любви внешность не главное. Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» (Притчи 11:22). То же относится и к мужчинам.
Для основы крепких отношений главное внутренний человек и его качества. А на внешности далеко не уедешь.