Вячеслав Cлавенко

если девушка сказала ,что мы не подходим друг другу

мы с ней около 4 х месяцев вместе, и постоянно вместе, она много чего говорила, но это может со злости, когда мы не рядом она скучает, я ей нравлюсь.

Ирина Сабирова

Это значит не любит.

Владимир

заепись!

Ал
Александра

Значит она мягко попыталась объяснить тебе, что ты ей не понравился! Если вы знакомы не так давно, то у тебя есть еще шанс. Заставь ее обратить внимание на то, что внутри тебя! Возможно внутренний ты ей понравишься! Удачи!

Андрей Михеев

Значит она не хочет, ищи другую