Андрей Мартынюк

Какая для меня девушка больше всего подходит?

Я ленивый, люблю смотреть футбол, интересуюсь спортом, читаю новости.
Раньше занимался футболом, хобби сохранилось.
Сам я по натуре ленивый, люблю тишину, предпочитаю гулять подальше людей - одним словом романтика, хотя романтик из меня никакой. Мозги могу забить собеседнику всякими пустыми темами, т. к. чем интересуются девушки мне это особо не интересно, по этому выводу отношения все не длительные.
При общении с девушками я очень добрый, безотказный в выполнении просьб, но в присутствии лишних людей (подруг девушки на которой я сосредоточен) меня просто раздражает и ничего с этим не могу поделать.
В этом все же главная причина коротких отношений и проблем с поиском новых отношений после расставания, а поговорить о чем я все равно нахожу, даже несмотря на то, что мне такое общение не особо и нравится.
Я, конечно же, хочу найти себе фанатку футбола, да такие попадаются, но именно, чтобы где-то были рядом таких не видел, поэтому по инету просто общаюсь с ними.
Что вы не посоветуете? Кого искать? Может попробовать построить отношения со школьницей, чтобы вбить ей в голову то, что самому нравится? Или все же стоит пойти на то, что мне не под силу? Или поехать за своей мечтой в другой город "к фанатке футбола"?

Елена Бокова(Гришина)

многие девушки любят футбол, есть и те кто им занимается профессионально. попробуйте знакомиться на стадионах там болельщиц много

Кирова Нина

Алкашка с любой бомжатни.

Катерина Ионова

школьницы целки забитые хотя есть заебись девочки