Аня Волкова

подходите с зади к девушке или девушкам, говорите "девушки а можно с вами... " а когда они разворачивается, дальше говорите

"ой бляяяяяяяяяяя" и лицо рукой закрываете и убегаете, во пиздец смешно!!!! мы с другом обасываемся, до усеру, помоему ахуительно смешно?

Анжела

если ты с детства кретин, то при чем тут девушки? себя кретинь

Ринат

респект!

Ольга Чернышева

Этот поступок скорее не на 15, а на 13 лет тянет. И что смешного... .
Лишний раз убеждаюсь, что мальчики гораааздо дольше взрослеют..

Нелли Беляева

Респект и уважуха! Нечего сидеть и скучать.

Андрей Тиранин

а если соглсана, нах"" й убегать ???