Оля Работяга

Девушки, как с Вами обращаться, чтобы нравилось вам?

Светлана Дрогалина

как хотел бы чтоб обращались с тобой)

Татьяна Бодягина

А чего только НАМ, а ВАМ ?

Dinaria Cozma

уважать и доверять

Наталия Ильина

Выбрать золотую середину между пряником и кнутом))))))) )
Заботиться, красиво ухаживать, но при этом показать мужскую силу (не физическую) и запретить что-либо (только не до фанатизма)

Марина Аникина

Нужно быть ДИС:
Добрым
Интересным
Сильным (девушка должна чувствовать свою защищенность).

НЕ
Надежда Егорова

мне нравится когда меня берут на рыбалку с ночевкой, в кафе с выпивкой и что бы потанцевать, В лес, грибы собирать, а дома я люблю драться подушками. Вообщем что бы было весело, заводно и прикольно. А всякие розочки и конфеты и подарки терпеть ненавижу. Поэтому люблю хулиганов в меру. с ними весело. А домашних не люблю. С ними скучно и как то жеманно. Тьфу.