Ань Фыонг Фам

Если бы с Вами захотела иметь с. о. девушка, которая Вам нравится, Вы бы отказали этой девушке, чтобы ей не разонравится?

Николай

а почему вы ей разонравитесь?

Irina Dimkova

Что за чушь? о0 Отказывают зенсине в и. о. только истинные "солдаты рейха", воспитанные в традициях НЕлюбви к женщинам вообще и руководствуясь некими идейными мотивами в данном конкретном случае.

Если у вас нормальные отношения - почему нет?