Юля Чагина

Как завоевать девушку, которая уже отказала?

Ей интересно общаться со мной и, я думаю, я в первую очередь интересен ей моим внутренним содержанием, начитанностью и нравственными качествами. Мы находимся за границей и я точно знаю, что я это единственный человек с которым она близко общается. Мы с ней очень похожи. Интроверты, неисправимые мечтатели и романтики. Год назад она рассталась с парнем, с которым встречалась пять лет, но говорит что не готова встречаться, потому что привыкла быть одной, не хочет снова испытать боль, не чувствует себя пока свободной и т. п. Говорит или буду с ним или одна. Говорит, что он ей дорог. Три раза я предлагал ей принять мои ухаживания, признался в чувствах, сумбурно, но искренне пытался донести всю нежность, которую я испытываю к ней. Сейчас я уже неделю с ней не общаюсь. Как поступить? Нужно ли с ней продолжать общаться? Иногда у меня такое ощущение, что я для нее не так уже много значу. Мне просто не хватает опыта в отношениях. В первый раз влюбился. Мне 23, ей 25.

Не скажет, если даже и захочет. Подарков тоже не примет, потому что поймет их значение.

Дима Сидонов

На танке завоевать.) ) По другому не понимают.)))

Мария Синельник

Вечный вопрос. . Возможно нужно действительно подождать, интроверты близко воспринимают потерю близкого человека

Олеся Плахута

если действительно любишь, жди. общайся с ней, встречайтесь, проводите вместе время, но не навязывайся. медленно, но верно готовь почву. и никаких признаний в любви по сто раз на день.

Юл
Юля

А куда ломиться.... ну не хочет она.... захочет, сама скажет.... надо успокоиться, с ума не сходить, оставить ее в покое....

Жаннулька Анисимова

по себе скажу-никак)) ну если хотите все равно добивайтесь, внимание, подарки, станьте ее другом))

Diana Adamiya

Ты находишься во френд зоне. Скорей всего любовь (с её стороны) мало вероятна.

Катя Шамкина

Обратись к Наталье Архангельской!

Музычка Музычка

Потратится придется... Война-она вещь дорогостоящая...)

Резеда

Надо быть распиздяем и всё наладится http://www.ofigennoe.ru/blogs/18/16/post3284.html