Ан
Аннушка

Как завоевать бывшею девушку для которой вы стали друг? Как завоевать бывшею девушку для которой вы стали друг?

Александра Ростовцева
Александра Ростовцева

Никак, чем меньше вас в ее жизни тем лучше. А вам не мешало бы начать жить своей жизнью. Или тратьте время попусту. Решать вам.

Александртатьян
Александртатьян

Ищи другую и строй дом

МС
Мария Солнцева

Завоевать? Бывшую? Кажется, эта крепость уже когда-то была тобой взята. Так в чём же проблема повторить завоевательный поход? Не понимаю, честное слово.

СБ
Сергей Боханов

Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
? Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
? Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
????
? Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ??
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ??
Что бы ты изменил, будь это возможно? ??
Показал ли тебе этот опыт, что? тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ??
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ??
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?

Похожие вопросы
как завоевать девушку
как завоевать девушку?
Как завоевать девушку у которой уже есть парень?
Как завоевать девушку у которой уже есть парень????
Как завоевать девушку, если для нее ты просто друг (возможно лучший)???
Как завоевать девушку которую любишь?
как завоевать девушку которая на тебя не смотрит? просто
Как завоевать девушку?
Как завоевать девушку, которая уже отказала?
Мужчины вы бы стали строить отношения с бывшей девушкой друга?