Любовь

Моя бывшая девушка спит со всеми моими друзьями... Она мне мстит или просто распущенная?

Так порядочные девушки не мстят. Она распущенная, так что не жалей о том, что с ней расстался. Такие девушки никому не нужны.
Oksana Shavlovskaya
Лучший ответ
она выбирает из вашей тусы лучшего.... по ходу еще не остановилась... возможно ты лучший....
Юрий Сумкин
Просто она ищет достойную вам замену.
Sara Nazrieva
Со всеми одновременно? Тогда она экспериментатор.
По очереди? Значит, просто ищет своё счастье. И Вы ищите, а поступки бывшей оставьте для анализа тем, с кем она сейчас, раз уж сами с ней быть не захотели.
Это только ЕЁ жизнь, пусть и неправильная.. Может и вы были всего лишь этапом в ее жизни.. Но друзья-то ваши каковы.. Или им без разницы, кем пользоваться?
Legenda *******
ш.... а---недостающие буквы вставь сам
Катя Терёшкина
родителям ее скажи или пусти слух, что она недавно со спидовпнным спала
Ты ее развратил
***лёлька ***
у неё просто боязнь остаться одной, или пытается найти Вам достойную замену, но ни как не может, или у Вас такие друзья, которым нравится портить девушек после Вас, или.. . вообщем вариантов много, и зависят от вашего воображения
Николай Чижов
Не жалей что ты с ней расстался на фиг она тебе нужна.
Anar Doskalieva
Девушка, у которой нет мозгов. Хорошо что ты вовремя от нее избавился. Если она хотела бы тебя просто вернуть - действовала бы другими методами!!!
она свободный человек в свободной стране
и она не ваша бывшая девушка а просто хорошая знакомая
боится одна спать.. чё..