Дмитрий

Как завоевать девушку у которой уже есть парень?

Конфетная Зая

Завоюй её парня! :)) Будет у вас трио! :))

Ольга Рослова

ну вообще это достаточно муторно))

Василий Ганжа

была такая проблемма
я тебе сожалею чувак но если она тебя не любит тут ничего не поделаешь
вот присмотрись что за парень дарит ли он ей цветы если нет то дари ты вообщем компенсируй то чего хотелось бы ей от него но она этого не получает

Наталья Усачёва

делай так, как ее парень, но лучше. ..девушка любит внимание и ласку, не в прямом смысле. есть язык жестов, с них можно завоевать невзначай. я так делал много раз. и это легко и просто. так на своем форуме родителей всем рассказывал. есть мои статьи, где как завоевать девушку, за месяц forumroditeley ru