Алишер Сафаров

Как завоевать девушку у которой уже есть парень???

Если вы мне не поможете то мне придётся его убить и составлю что бы девушка меня влюбилась

Мээргуль Полотбаева

Зачем тебе тёлка, которую ебёт кто-то другой? ☺

Юр
Юрий

Зачем? Ушла от него, уйдет и от Вас. Ищите свою, единственную.

Ма
Мария

иметь достоинство

Kuash Kisyakov

Парня зарэзат - и съест!

Дмитрий

Я думаю если ты его убьёшь, то завоёвывать девушку ты будешь минимум через 7 лет :))))

Саша Topsecreat

Если парень постоянно с ней, срывается с работы\учебы к ней - то никак.

Если же он с ней только когда удобно ему и вечно зависает на работе или учебе или с друзьями - очень просто.
Тупо будь с девушкой рядом, старайся развлечь ее, заинтересовывай ее своими интересами. В итоге она перевлюбится в того, кто будет РЯДОМ с ней, то есть в тебя

Дм
Дмитрий

Драться за нее, во всех смыслах этого слова
ОТбить короче

Галия Туктарова

Если тебе не жалко себя и свои нынешние непорченные нервы - то конечно же делай это. Только маленькая вероятность что ты сможешь это сделать и при этом будешь в убытке только ты. По здоровью)

Галия Сабитова

они 7 лет и не стоят

Denis Tsok

Сложно. Тут играет много факторов. На сколько Вы привлекательны в её глазах, на сколько она любит своего парня, как он к ней относится и на какие поступки Вы готовы ради неё. Материальная сторона тоже важна, потому что за девушкой ухаживать нужно)