Nootsall Murzabekov

Как завоевать девушку которую ты сильно любишь но у неё уже есть парень?

Тагир Гайсин

Мы не имеем права, разбивать чужие жизни (судьбы) . Вот для чего _ встревать в то, что уже занято? )) Лучше пожелайте _ им счастья, это благородно.) ) Хм, я вот тоже * сильно любила (одного) человека, но он женился, да и ладно.))

Гулия

Завоюй парня, а девушки, а девушки потом.

Виктория Войткив

3 резких удара ножом и нет парня. Закон джунглей выживает сильнейший. Главное все грамотно сделать.

Сергей Шеметов

Никак... Найти другую.

Ирина Мусатова

Привет)
во первых девушка не остров, чтобы его завоевывать
а во вторых у тебя только одно действие:
Берешь звонишь ей, говоришь что тебе надо поговорить срочно и просишь встретиться, сразу говоришь что не телефонный разговор ( не надо говорить что у тебя мало денег, или ты в таулете тут плохо берет)
При встрече просто говоришь, привет, так и так но ты мне нравишься и дальше идет уже монолог от тебя и твоих чувств. ВСЕ. ( если скажет что у нее уже есть парень, а оно так и будет, ты элементарно просто скажи ей, -" я рад что у тебя есть парень, но хочу очень пообщаться с тобой и узнать тебя поближе" (токо не копируй мои слова, это будет не искренно, смысл я надеюсь ты понял. )

ждешь ее реакции слов, и все. да так да, нет так нет.

Ру
Руслан

не травмируйте свою душу