Любовь
Есть девушка, которая меня сильно любит, но я не чувствую к ней чувств.
Она хороший друг, но я вижу, что ей тяжело это признавать вновь и вновь. Мне её жаль. Как поступить, оставлять как есть или лучше не мучить её и постараться не попадаться на пути её жизни?
Понимаю вашу ситуацию, как бы ей больно не было сказать правду, лучше правда чем обман
ситуация тяжелая, как для тебя так и для нее.. ТЫ и не держишь ее, но и не отпускаешь. Просто отпусти, скажи ей все как есть
В дружбе между мужчиной и женщиной всегда один дружит, а второй влюблен. Вы мучаете её своей дружбой. Она втайне надеется, что ваша дружба все-равно перерастет в любовь. Лучше уж скажите ей, что вы давно и безнадежно влюблены в женщину. И надеетесь, что когда-то она ответит взаимностью. По крайней мере, она сможет поставить вас на свое место и понять, что ей не светит...
скажи, что к сожалению у тебя не возникает к ней иных чувств уроме дружеских и что ей нужно найти парня и ты в этом поможешь =) подошли друга...)
Cказать ей все как есть и прямо.
Зачем мучить? Зачем жалеть? Надо отпустить!
Не жалейте ...ничего не может быть хуже жалости... постарайтесь постепенно прекратить общение.. переболеет она болью расставания и все пройдет....
"Но я не хочу просто брать и убегать от неё, прятаться и испариться, чтобы она обо мне и не вспоминала. Она - человек, который меня может поддержать и даже дать дельный совет. Я её очень уважаю! "....
А терять-то не хочется, да? Ох, как не хочется!! ! Cколько эмоций: -)))) Она необходима Вам и Вы это понимаете. А у мужчин не так, как уженщин, у вас всё не просто так, да-да, не просто!:) ) Это у нас, чаще- нет любви и с глаз долой. Вы держитесь за неё и это не просто потребность друга и Вы её уважаете:)) . Это называется " что имеем, не храним, потерявши плачем". Вы довольны, самоуверены, что именно Вы, чертовски приятно, правда?:)) , Вам нравится.... ей нравится. Ваша самооценка на вершине, приятно: ) Знаете, всё до поры, до времени! Стоит кому-то припасть за этой девочкой и если она ответит, потянется, Вы отойдёте на задний план.... ох, волком завоете!! ! И вот тогда, по другому на неё взглянете. Слишком правильная видать, а хвостом вильнуть не мешало бы, так.... для проверки:))) . Поверьте, что-то у Вас есть к ней, что-то есть.... Можно дружить, только будьте честны с ней. Не надо этих "уси-пуси" дружественных, чтобы не рвать ей сердце. Будьте собой, ведите себя, как друг и не выкублучивайтесь. А то, знаем мы ваших, вроде и не нужна, а хвостиком подвиливают для подогрева. Ведь, приятно быть объектом для восхищений, любите вы свою самооценочку поддерживать женскими охами, вздохами:) ) Да ладно, разошлась тётка. Счастья тебе!
иногда секс дружеский, лучше чем супружеский))
Она Вам в любви признавалась?
У тебя два варианта - стать козлом и пользоваться её чувствами, либо мужчиной, который с особой осторожностью отнёсся к её чувствам. Игнорировать девушку, гораздо хуже, чем ответить отказом. Хорошенько обдумай, что тебе сказать при встречи (а она должна состояться) . Мягко, заботливо надо дать понять, что, ну не зацепила она твои чувства и что дальше будет хуже только ей. Вначале конечно обидится, поплачет, но потом даже благодарна будет, что столкнулась с тобой на своём жизненном пути и что с твоей помощью она получила хороший опыт!
Дмитрий, если Вы действительно считаете ее другом, то лучше сразу сказать ей правду.. . какая бы она ни была. Так будет честно по отношению к ней...
Вам с ней удобно и, видимо, не все так просто. Откажитесь и не давайте надежды! А время лечит и у девушки пройдет. Если в категории "друга" комфортно с ней, так и ведите себя как друг. Уж если девушка может дать дельный совет, то рано или поздно она поймет, что любовь и взаимность- это с другим.