Лина Лукьянова

как завоевать девушку

В общем, 1 курс универа, ей 18, мне 20. познакомились на 1 сентября. с ней общаюсь, но не более чем на лекциях, ну и до дома пару раз провожал (правда ещё её подруга была) . особого проявления интереса ко мне, как к парню не заметил (хотя мб плохо смотрел) . В начале ноября идем в театр с ней и её подругой. вот не знаю как себя повести после, признаться или там по кафешкам поводить, не сочтет ли она меня слишком настырным?

нет, не стыдно. были уже обломы, а с ней не хочу чтобы повторилось.

Александр Лебедев

(ОТВЕТ ИЗМЕНЕН) Парень, тебе 20! лет. Не стремно самому то такие вопросы задавать? Ладно бы школьник.. . Пробовать надо, обламываться, опять пробовать. Лучше совета нельзя дать. Если я дам хороший совет и он сработает - считай, что это я твою девченку в постель завалил. Надо достаточно много пробовать, чтобы не обламываться (и все равно есть вероятность) . Ну выпалишь ты ей все сразу и что? Она, естественно, будет шокирована и, скорее всего, скажет НЕТ. Намекать надо сначала. Ты ведь даже не сказал ей, наверное, ни разу, что она красивая и т. п. и уже признаваться собрался в чем-то. А так ты идешь с ней в театр в качестве еще одной подружки. Это - не дело, парень. Если не собираешься с ними обоими затеять небольшую групповушку - тебе там делать нечего.

Абдылазова Омуркан

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть