Александр Терновский

Как хитро завоевать девушку

Наталья Литвиненко

Будьте ЕСТЕСТВЕННЫМ... Таким, как всегда.. и девушка разглядит Вас.. если сумеете шевельнуть струны её души.. то нет необходимости вынашивания хитрых коварных планов, ими вы можете её просто обидеть или спугнуть!

Елена Кузнецова

Тебя бы лучше хитро выеб. вали! Хитрый ёпти. Живи и чувствуй душой, ане хитростью позорной

Андрей

Не как.
Если судьба то судьба если же нет, то нет

Кирилл Романчук

хитрить надо, оооооой хитрииииить =)))))

НЕ
Наталия Евсеева

Я думаю лучше завоевывать просто без хитростей.

Екатерина Акимова

Капкан поставь.

Юлька Андреева

А зачем хитрость, а потом она всю жизнь проклинать тебя будет. !

Артур Давлетшин

не рожденный хитрожопым хитрить не сможешь.

Максим

дать денег и побольше

Алексей 10

Ты должен решить для себя любишь ли ты её или нет если да то ты мужчина действуй! Если нет то ты просто бабник который хочет хитростью получить сэкса!