Ирина Овчарова

Как завоевать девушку?

Я предложил девушке встречатся а она мол нет ты мне не нравишся. Как её добитя или забыть о ней???

Aнюта

забудь))

Екатерина Семирова

Добиваться не вариант. Но и забыть не получится. Найдите компромисс .Станьте друзьями.
Удачи .

Артем

Ухаживай за ней. Дари цветы, подарки, приглашай куда-нибудь. Только не будь навязчив, это отпугивает. Да и подкаблучником не стоит становиться. В общем нужно найти баланс, ухаживай за ней, а потом резко перестань это делать, потом снова это сделай. Будто игра "горячо-холодно".

Вл
Владимир

Чувак так просто взять и сказать.... Ты совершил большую ошибку. Но если постараешься, то может максимум стать для нее другом.