За
Заноза

Как можно завоевать взаимнось у девушки?

Мне нравиться одна девушка, но взаимностью она не отвечает, говорит типо мы друзья не более. Как можна завоевать её взаимность?

Ekaterina Degteryova

Взаимность либо есть, либо нет. Не нужно ничего завоевывать, отношения должны строиться на взаимном интересе. Только так отношения будут гармоничными.
Если эта девушка тебе взаимностью не отвечает, то ищи другую. Уважай себя, будь умнее, не теряй свое время впустую. Время Дон Кихотов прошло.

Светлана Яковлева

поступками и только поступками, а не словами.... которые такие сильные и красивые, а толку от них нет!