Ринат

Отказали девушка, что не так? Мне 15 лет, она мне нравиться!

Мне нравиться одна девушка, ей 15 лет мы оба в одном классе.. .
Мы болтали иногда и все такое, смеялись.. .
В конце я сказал ей что она мне нравиться и не хочет ли она пойти сомной погулять или куданибуть. .
Она отказалась :,(
И сказала что у неё есть парень :,(((((
В 6 классе я предлагал.. . Отказали
Вот теперь в 9 предложил.. . Отказали опять! !
Я всегда стараюсь быть к девушкам добрым, всегда устопаю им, говорю типа девушки первые и всё такое.. .
Неужели я некрасивый урод? :,(
Вижу фотки Вконтакте где красиво целуються и любовь у них в 15 лет, и я тоже хочу :,(
Что мне делать?!?

Anar Agayev

Как я тебя понимаю!!!! Вот что мне говорит моя подруга: Раз не получается значит не пришло твое время, значит судьба. Я уже смирилась и думаю " УЖ лучше я найду одного и на всю жизнь лет в 17-18, чем с первым встречным ради того что хочется" В нашем возасте гормоны играют так что кроме любви ни о чем не думаешь. А девушку эту лучше не тревожить 🙂 Удачки тебе)

Алексей Макаров

Ну дело не в том урод или не урод. Может просто ты не в её вкусе и всё.

Ju
Justinas

фотку пришли скажу