Александр Живых

Мне нравиться девушка - 15 лет

Мне 15 лет
Мне нравиться девушка, ей тоже 15 и она моя одноклассница
Она милая, красивая, дружелюбная и не из тех типа крутых.. . Иногда мы общаемся немного, смеемься.. .
Возле неё иногда тоже крутяться парни. .
Посоветуйте что делать.. . Подойди и сказать на прямую что типа люблю или ты мне нравишся я делать не буду.. . Просто если ответ нет, все об этом узнаю и.. . Не приятно будет.. .
Я хочу подать какой-то знак, чтоли. .
Советики в студию! ! 😉
Дарить цветы и все такое тоже тупо у нас в стране, потому-что НИКТО это не делает, это наоборот будет смешно если я это сделаю. .
Подарю только если будем встречаться...

Спасибо за советы, Мария, сохраню стих оч красивый

Елена Суржик

Попробуй пообщатся с ней в социальных сетях побольше затем можешь ей написать стихи (можешь использовать сочиненный мной который ниже) :

Не могу я совсем думать о другом
Когда остаемся мы с тобой вдвоем

Все чувства жизни
Текут сюда
Счастья, радости
Полна изба

Все сразу станет желтым
Нет красным.. .
Голубым.. .
И это все дается нам двоим

Все счастье, вся радость
Все наслаждение моментом
Когда мы понимаем
Что любовь это

Вссе это очень эпично
И очень драматично
И зла здесь может
Проникнуть зерно

Но наши узы
Как стена тверды
Их не разломают
Даже слоны

И ты не отстранишься от меня
И звучат слова:
"Я люблю тебя... "

Екатерина

брось стереотипы! Если любишь-подари!

Ев
Евгения

Дай ей знать что не равнодушен. а за то что всем раскажет будет дура.

Кирилл Григорьев

общайся с ней хорошо просто, покажи, что она тебе дорога. Потом сам увидишь чувствует ли она к тебе тоже симпатию. И если да, то тогда можно уже сказать, что нравится она тебе)

Елена Петрова

дай ей взять твой член поглубже в рот)

Анастасия

общайся и проводи с ней время как можно больше, цветы можно и не дарить просто уделяй ей больше времени, так чтобы настала дружба, а дружба объязательно перерастёт в чтото большее и особенно важно не тени время за хвост действуй сейчас зделай её счасливой, так чтобы ей было хорошо с тобой,
иначе будет поздно