Taiger Vid

мне 14 как мне нравиться девушкам 14-15 лет? что изменитьв себе? фото скинул

Иван

всем нравиться не возможно ты хотя бы на одной остановись 🙂

Стас Басик

все нормально, только повзрослей и у тебя все будет

Настя Клыга

Да все в порядке-не урод!

Анна Тарасова

ничего не меняй-ружжо только поменяй на генератор.. . которым белье можно гладить

Виктория Иванова

лицо у тебя детское, стрижку попробуй поменять . постерегись по короче.

Марина

время лучший учитель. оно всё объяснит когда придёт время или сделает всё само