Мария Косовская

Девушки! От 14 до 16 лет! Что в парнях вам сильно нравится?

Елизавета Виноградова

внимания! Всем девушкам нужно внимания и забота!

Яна Пушкина

начнём с того что не нравиться больше всего, это - что бы он не был гламурный или дрыщём каким нибудь, чтобы когда кто то обидел чем то, то он заступился а не сидел в сторонку как тряпка)
а еще нравиться когда парень любит, доверяет, внимание уделяет.... ( и прочее что все девушки любят )
и всё,это я считаю что самое главное

Дмитрий Баев

деньги им нравятся и побольше неси им)) *

Юлия Митрофанова

нужно чуствовать что она нужна и заботится о ней. быть мамой если можно так выразится

Ильгар Джабраилов

Что прогуливаeт школу, курит травку в падикe,и ходит с братьями бить лохов! Eщё называeт мeня малeнькой! Ммм

Александр

Девушки от 14 до 16 лет пусть учатся а не о парнях думают.