Ирина Солошенко

Как сказать парню, что он мне нравится, но мне всего навсего 10 лет, помогите он мне сильно нравится

Жанна Крылова

скажи об этом подруге)

ОК
Олег Карпенко

иди я тебя в нос засосу... .

Д!
Дарья !

Тебе нужно срочно отключить интернет

Ол
Оля

Подойди и скажи. Лучше, конечно, если вы останетесь наедине, чтобы никто не мешал. Я в школе так и не сказала однокласснику, что он мне нравиться, а сейчас думаю, как бы сложилась моя судьба, скажи я ему тогда правду.

Тимофеева Анна

Скажи "Привет. Как дела? " угости конфеткой..)) ) Я бы не говорила, а хорошенько с ним бы подружилась) А вот потом...)