Ольга Широкова

Что написать парню, который мне очень сильно нравится?

Михаил Поборуев

Девушка, а сколько Вам лет? Какой-то детский вопрос.. . А зачем ему что-то писать? Напишете Вы, прочтет он, а он не испытывает к Вам никаких чувств. И что тогда? Слезы, сопли и комплексы? ! Мой Вам совет - простообратите на себя его внимание! Это намного лучше! И только потом. когда Вы будуте знать, что этот человек испытывает к Вам симпатию - можно что-то говорить! Не поддаввайтесь весенним порывам! Рассуждайте здраво

Солнечный Зайчик

Напиши: Моя форточка открыта.

Лиличка Чаплыгина

зд6есь сборище неудачником и долбоебов) обделили счастьем?

Юрий

Лучше предложить встретится, писать о чувствах совсем не нужно, лучше говорить об этом напрямую

Женечка Павлова

Послушайте своё сердце, оно подскажет) ) Главное, чтобы это было искренне

Ooo Ooo

Напиши: привет. Ты мне очень сильно нравишься.. . че бояться то? Жизнь одна, нужно все попробовать. . а если смеяться начнет, то поздравь его со 2 апреля и скажи, что это шутка.

Stasnislav Haustov

1) Привет
2) Как дела?
3) Что делаешь?
4) поговори с ним о футболе, музыке, одежде, фильмах
5) Спроси как он провёл день
6) Узнай что он любит из еды
7) С кем он обычно проводит время?
😎 Есть ли у него питомцы?
9) Какие телепрограммы он смотрит по ТВ?

Де
Денис

привет точно надо это культура....

Елизавета Иванова

Напиши правду.