Антон Коршунов

Что написать парню, чтобы завязалась беседа? Он мне очень нравится

Ирина Сурикова

напиши:
я так хочу тебе кое что сделать..

Наталья Дёмина

Как жизнь? Какую музыку любишь итд?

Максим Лямин

смс напиши "ой извини я другому хотела написать"

Ирина Архипова

Попроси, чтоб он тебе чем-нибудь помог)))) ) Или пусть тебе фильм посоветует) Вдруг предложит вместе его посмотреть потом)))

Виктория Покаместова

"привет как дела? " поверь лучше не придумаешь.

Вячеслав Смагин

Да любой вопрос пойдёт. Главное-начать, а потом уж-слово за слово... Ну хотя бы-КТО ТЫ ПО ГОРОСКОПУ.. ГДЕ УЧИШЬСЯ ..