Виктория Бирюкова

как праильно написать вк одному парню, что он мне нравится ?..

...как то намеками,но не в прямую!!!я как то стесняюсь и в живую особенно!может из личного опыта посоветуйте?

правильно*

Ксю Ксю

из личного
я дрожащей рукой ставлю лайк под его фоткой, потом убираю... потом опять ставлю

Наталья Лайцева

намеками будешь задавать вопросы - и намеками будешь получать ответы.

поэтому задавай вопрос прямо!

Саня Желик

Просто общайтесь, но никаких намеков, только мужчина должен быть завоевателем

Альбина Мещанская

пусть топает, слишком много чести

Иван Жучков

просто напиши ему привет, если ты ему понравишься он сообразит

Денис Яньшин

вот так попробуй : 我喜歡你...=)))

Игорек Антонов

Пригласи его куда нибудь, если согласиться то симпатия взаимна-

Кошк@ Рёв@

нАПИШИ ЕМУ ЧТО ВОТ ПОГОДКА КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ, НЕ ПЛОХО ЛИ БЫЛО БЫ СХОДИТЬ ПОГУЛЯТЬ) и ПРЕДЛОЖИ ЕМУ ПОГУЛЯТЬ) ) А ТАМ УЖЕ ГЛЯДИ И САМ ИНИЦИАТИВУ ВОЗЬМЕТ В СВОИ РУКИ))