Са
Санёк

Я сильно люблю одного парня... Но познакомились по инету в Вк ...Как мне быть?

Ведь я его никогда не видела!!!! ( только на одной фотке) + к тому что я русская, а он татар... Что мне делать:? ? ОН ко мне так хорошо относится...

Евгений Усков

Люби фотку на здоровье. Кто мешает?

Амирхон Мансуров

Найди русского себе. Не предавай свой род! Причем ищи не по сети.

Евгений Тренд

так в сети и поженитесь

Дмитрий Юдин

татарин, значит мусульманин, а это значит что обойдешься ты только общением в сети или смс, поверь. Татары большие мастера в плане привлечь внимание, окружить заботой и добром, но под шкурой безобидного ягненка может скрываться волк. Не надо предпринимать попыток с сближению, это делает мужчина, а раз пока он не делает этого, значит общения в сети ему вполне хватает.

Наталья Коленцева

знаешь национальность не имеет значение, главное то как ты к нему относишься или он к тебе

Настюша Лёвина

Эх, у меня тоже так было и есть

Fe
Fedya

Что Что *????Харе писать женись раз любишь!!!! Но учти все татары -- волки!!!!

Ксю

За фото скрываться может совсем другой человек, а пишет его друг на компьютере их общей подруги и ржут упиписываясь, когда Вы им отвечаете взаимностью.. . Общайтесь и любите живых настоящих Людей, а не фотографии сетей...

Наталья Шмыгалина

Да такое просто не может быть!!!