Юлия Мухина

познакомилась с парнем в инете

он мне написал что ему было бы приятно если бы я проявляла внимание и интерес. но это же парень должен проявлять инициативу на первых порах?? что это значит?

Джордж Маврин

это значит, что парень полный олух, ищи другого)))))

Алексей

Ну вы как будто первый раз.... сейчас ...нас -мало вас много, и по этому спрос не рождает нужного уровня - предложения. Вот и пользуемся этим=)

Алексей Антипов

А не проще сразу встретиться и все будет ясно. Чего тянуть.

Жа
Жанна

Никто никому ничего не должен

Maftunjon Ilashov

А где это написано что именно ПАРЕНЬ должен проявлять инициативу? ! М?
Самой не хочется с ним начать общение?

Екатерина Шестак

ууууууууууууууууу

Дмитрий Кабанов

u nas 21 wek, w ewrope begaut dewo4ki za pazanami, wse pomenjalas, sej4a sne wazhno kto perwij !

Наташенька Симакова

Да парни сейчас особые требуют к себе внимания. Боятся быть отвергнутыми. Но знаете, если человека вы заинтересуете, он просто так не отступится, а сделает все что бы начать отношения, даже если на это потребуется время..

ОК
Ольга Кельбах

Пусть сами напрягаются, а то совсем расслабятся)))

Катя Пронина

это значит что не надо знакомиться в инете