Татьяна Брикова

Как познакомиться с парнем вк

Со мной часто знакомятся парня, и порядком уже поднадоело, хочу вот сама начать знакомиться ну чтобы было какое-то разнообразие. Подскажите как можно небанально познакомиться

Ан
Анастасия

ебать вы бабы ебанутые честное слово! Вы еще ведетесь на любовь в сети? ) ухахаха! живи и знакомся в реальности, а не в виртуале.

Екатерина

Выйти на улицу, подойти к парню и предложить пойти к тебе. Вот действительно будет небанально, а в ВК банальным будет всё)

Ев
Евгения

Напиши что нибудь обидное, принизь его, а потом скажи что пошутила или не тому написала, тут и пойдет общение.

Кристинка

Все знакомства происходят по воле Аллаха на небесах!

Юля

а зачем небанально? со многими парнями прокатывает именно банальность но милая, скажем так)

будь просто приветливой и всё будет ок)

Алёна

Пиши тут парнямм - это небанально

Лю
Люлька

Знаешь, девушки редко знакомятся сами, так что, даже если ты напишешь просто "Привет, давай познакомимся", то это уже будет небанально.