Данияр Курбанов

Как познакомиться в вк?

Я знакомлюсь и в вк, и в жизни. Как написать девушке, которая понравилась? Я планирую подарить одну розу за 21 р (3 балла) , или быть может бриллиантовую розу за 70 р?
Без лишних слов. Напишет дак напишет, нет так нет. Какую розу лучше?

Сергей Денисеня

лучше 5 но по три рубля

Наталья Лайцева

если девка не захочет то она и с розами непознакомиться, а если захочет то на сообщение обычное ответит, а розы потом подаришь в живую))