Елена Мяушкина

Как познакомиться с девушкой по вк !?

У меня страница, там о себе ничего почти не сказано! Нужны советы! просто я понимаю что нужна фотка и то о чем девушка могла бы спросить или я рассказать! Посоветуйте что нибудь ) буду благодарен! Девушка Скорпион, я же рыба! Зовут её Даша меня Андрей ) ну мало ли ) !
Она живет в моем городе! что для меня не мало важно!

Павел

бля ты что? ? не знаешь как ???ну ты вообще! !
я столько баб вк развел. . это просто пиздец.... меня друзья просили по переписываться) ) за них.... а то они как и ты не знают как.... это же проще простого!!!

Hellen Petrovskaya

ты не умеешь соц сетями пользоваться? посмотри как у других и делай также