Се
Сергей

Срочно. Как познакомиться с девушкой вк что ей писать?

Ольга Зибер

Не, ну мне нравятся такие парни... сначала пишут вот этот свой дурацкий привет и на этом их фантазия ограничивается.... не удивлюсь если за ним последует как дела, чем занимаешься...

Павел Троицкий

Че, недоумок?

Александр Кадин

Мы с мужем так познакомились:
он "Привет! Ты случайно в 2007 в Приозерске не отдыхала? "
я (настроение было отвратительное) "Нет! "
он "а то лицо показалось знакомым.. . не желаешь познакомиться? "
я "как-то настроения нет... "
он "давай будем его вместе улучшать! "
и т. д.

Всё гениальное просто!

Алексей Котельников

Представься, пригласи ее куда-нибудь в людное место (чтобы не испугалась) и там пойдет:)).. Если не будешь тупить и сделаешь все правильно то все получится:)

Лена Татаринцева

в каком городе живёшь, какое хобби, я вот тоже занимаюсь..., у тебя классные волосы, чел думай, странный ты вообще что вк знакомишся даже не зная ту девочку лично