Виктория Лебедева

Срочно! как познакомиться с девушкой вк что ей писать!

Анжелика

Пишите, как хотите, будьте собой. А главное - писать грамотно.

Дмитрий

проставь лайки .напиши пару интересных комментариев -изучи страницу -кто друзья .какая мызыка .группы .видео .стиль общения на стене .гдечегокогдаскем -была отмечена на фото .какие статусы .заметки -и вот уже имея это можно решить как написать -"привет " так -"привет, ты ни чо такая -клевая " или так - Незнакомке…
Манят к себе бездонной глубиной
Твои глаза – мечта влюблённого поэта,
Сразив меня небесной красотой,
Они в стихах моих воспеты.
Они – источник, бесконечный вдохновенья,
Я так люблю прекрасные мгновенья,
Когда столкнутся наши взоры
И в мыслях возникают яркие узоры

Елена Иванова

о боже ._. не знаешь что девушке написать?
-Привет, познакомимся? 😑

Наташа Соловьёва

Главное-это порядочность и воспитанность, разного рода пошлятина не заинтересует ни одну нормальную девушку

Ал
Александр

Привет, познакомимся?)) ) а там уже дело само потечёт)))