Иг
Игорь

как познакомить подругу с парнем по интернету в вк?

у моей подруги нет парня и не было, а ей он очень нужен!!!! но к сожалению, я не могу их познакомить просто так. мне нужно вк! какой предлог мне использовать чтобы познакомить мою пухленькую, но высокую подругу с парнем?

Руслан Бугаев

Не будь сводницей.
Потом останешься виноватой.

Марина Мастяева

Не надо... Не то чтобы ты сводница, а просто по интернету не надо... Будет только хуже...