Ирина Серёжкина

познакомилась с парнем через интернет, общались в вк полгода, потом по скаипу начали созваниваться, мне он понравился,

но он на 2 года старше и живет в другом городе.

Им
Императрица

Переезжай к нему

Светлана Матюсова

Интернет флирт вызывает лишь привычку, если вы не видитесь и не можете поговорить тет-а-тет

Татьяна Захарова

ну и что? разница в возрасте незначительная, если он хочет встреч- пусть навещает тебя по праздничным дням хотябы.. . кто знает, к чему это приведет?))