Оля Работяга

познакомилась с парнем в интернете общались около месяца по скайпу (+)

вчера наконец-то встретились, вёл себя как то отчужденно, шёл подальше от меня, я сделала вывод что не понравилась ему, но придя домой он начал писать что я понравилась ему и т. д.... ничего не понимаю

Хасан Худояров

просто привык гулять только со скайпом)))

Екатерина Болотова

Вы привыкли общаться в интернете, в реале не привыкли - естественно, барьеры

Иван

у меня тоже самое было, когда сильно долго общаешься по скайпу с незнакомой девушкой за которой следует, резкая перемена из вирта в реальность, у меня лично всегда проходила с продолжительной адаптацией. Вы сами подумайте целый месяц это не один день период инкубации не мал, он должен прийти в норму не сразу как минимум ещё несколько свиданий и все будет впорядке

Алексей Михайлов

типичный "компьютерщик". "живет" в компьютерах. компьютер и я одно целое. чего не понять?

Ев
Евгений

Если б ты ему понравилась, то он бы так себя не вёл. Переставай с ним общаться в инете. На будущее, если знакомишься в инете, то всегда предлагай встретиться как можно быстрей. А с этим будет только болтовня.

Karisha Akopyan

он просто еще не опытен в том как нужно вести себя с девушкой в реале, бери эту инициативу на себя и он раскрепоститься.

Наталья Мамедова

для него в тырнете все просто. а в глаза говорить боиться. . не понравилась бы не писал бы больше.

Александр Брызгалов

у него кто то есть

Надежда Астафьева

расстерялся парень и все тут.. я так же порою виду себя)

Alex Klyuykov

Возможно, что он стеснителен, и он не знал что делать. Возможно что он боялся сделать что то не так!
Не бойся, все будет чики-пики)

Татьяна Неретина

Он просто стремается).. . а зря).. . я бы юзанул...

Ксюша Архипова

стесняется скорее всего)

Сергей Пынзару

хочешь с тобой пообщаюсь ?