Rico Rico

общаюсь с парнем в интернете,

все нормально, но бывает он прочитает сообщение и выйдет. или я что ни будь спрошу и не ответит а потом пишет Привет как дела? (хотя я уверена что доно дошло) Почему такое поведение?

Анастасия Бердникова.

может у него член маленький?

Олеся Першина

Общаться совсем не может и не умеет. Если даже в нэте ответить ничего сразу не может, то при реальной встрече вообще ландух в общении окажется. Вот увидишь, поверь, все из личного опыта (попадались в свое время такие-же девушки) . Не трать на него свое время 🙂

Юл
Юлия

Элементарное неуважение к Вашей персоне.
Но с другой стороны настолько честный, что не заставляет себя притворятся любезным и внимательным.

Дмитрий

может не испытывает ничего

Екатерина Пластинина

Замуж в инете тоже собираешься? Пока не встретишься не поймешь что за перец.

Светлана Яковлева

Какие могут быть отношения по интернету?

Илона G

Хочет этот ответ оставить в тайне.

Нигина Трегубова

потому что поциент не отличается выразительным умом и мыслит на уровне среднестатистической школоты.

Юл
Юлия

Скорее всего не царская у него физиономия!! ! и + он не имеет запаса влов чтоб ответить на вашие вопросы!!

Марина Потапова

Общаешься ты в живую, а не в соц сети. Мне кажется, с этим надо завязывать.

Алексей Нелипа

а ты к нему сома так как относишься ???у меня почти так же но только потом 1000 извинений за не ответ.

Ирина Басова

думает, может долго или отвечать не хочет!

Александр Климов

Значит есть другие варианты...)