Илья Соловьев

Как подкатить к девушке, если она уже общается с парнем

У одноклассницы есть друзья одному из них 17,вот он то хочет с ней встречаться. прикол в том что однокласснице 13 лет и я чувствую что я ей нравлюсь, сегодня она меня поцеловала. Но как сделать следущий шаг, чтоб начать встречаться с ней ?

Юлия Кормилицына

На танке подкати.

Эльдар Маг

Так если целуетесь, то и тусуйтесь вместе. А иначе, ваша избранница просто шлюха.

Андрей Семенов

Побей 17 летнего

Екатерина Лисицына

4 года разницы, за это могут и засудить.

Анастасия Дудина

а тебе сколько? если есть 16 то, жди 3 года. А лучше не жди, а найди нормальную деваху.
если 16 нет (тебе) то, действуй

Вероника Размашкина

сядь в инвалидное кресло и "ПОДКАТИ" )))))

Рустам М

Предложи ей сходить в кино или еще куда, если ты ей нравишься больше, то и выберет она тебя. Просто гуляй с ней и проводи время вместе.