Ольга М

Как подкатить к девушке .. (для парня)

Валерий Евдокимов

Че то Я не понял. То есть Вам нужно подкатить к девушке для Вашего парня что ли.... бррр... .

Виктория Квеквескири

Спокойно, не превышая скорость и не сигналя. Остановиться, открыть дверку и спросить не подвести ли её.

Денис

На лисапеде 🙂

Илья Пролыгин

Подойди и нажми "Е")

Станислав Егоров

На бентли будет круче!!!

Ninel Mnemonikkk

познакомиться с ее мамой!

Та
Татьяна

1)Одеть ролики
2)Подкатить

Pr
Prombitservisnn

Спокойно, не превышая скорость и не сигналя. Остановиться, открыть дверку и спросить не подвести ли её.

Алина

Репостни какой-нибудь конкурс, и напиши ей репости 1 запись на стене, работает))

Дмитрий

Ну наверное попробуй по ухаживать

Гера Кульгаев

Оставь в покое людей, сами надут друг друга )