Настя

Как подкатить к парню?

Начну с того, что мне всегда нравились плохие парни. Достаточно банальное явление, что хорошим девочкам нравятся плохие парни. Когда мне начинал нравиться парень, умом я понимала, что мы непара. Сердце стонало, но разум не поддавался. Я гасила в себе влюбленнось к парням. Порой даже казалось, что разучилась чувствовать. Долгое время никто не нравился. Но тут совершенно случайно мне довелось побывать на мероприятии, где я познакомилась с парнем. Мы познакомились при таких обстоятельствах, что общение можно только назвать офицальным. У меня такое ощущение, что это тот человек, которого я искала всю жизнь. Он мне и внешне приятен и по общению. Меня к нему тянет. Это единственный случай, когда и разум и сердце нашли компромисс. Я не знаю увидимся ли мы еще. Я не знаю есть у него кот то. и я не знаю как сблизиться с ним.

Алексей Маширин

И что? Ты ничего о нем не знаешь.. . Колеси по свету.. . может встретишь. . Или подобные мероприятия...

El
Elmi

Купите самокат и подкатите с шиком...

Катерина Азарова

Жди благоприятных условий. Время само предоставит тебе шанс. И не думай, что у него кто-то есть. Если этот человек предназначен тебе судьбой, он всё равно будет твоим, несмотря ни на что

Света Швенк

zadacha nomer odin-vse uznat ot tex ludey,kto poznakomil,i potom poprobovat poiavitsia v nuwnom meste v nuwnoe vremia)

Юльчик Марущак

предложи занятся сексом и твоя бурная энергия кончится во время минета

Елена Пустовалова

Напиши краской на его машине номер своего телефона. В течении короткого времени он найдёт тебя и ты будешь ощущать яркие моменты!! Инфа 99%

На
Надежда

Бери всю всю инициативу на себя и улыбайся.