Андрей

Как подкатить к девушке.

Со мной учится девушка, она мне очень нравиться, но наше общение не заходило дальше привет-пока. Также я понятия не имею о чем с ней говорить, один раз остались наедине-немного поговорили об учебе... и все остальное время молчали.

Михаил Московченко

Недостаток витамина ЕБЦ на лицо )))

Владимир

Найди тему. Общие знакомые, увлечения (узнай, что ей нравится) и т. д. Тему можно найти всегда. Главное - уметь говорить нормально, грамотно излагать свои мысли и не ебланить. Удачи!

Дима Соловьёв

Яйца подкатить хошь?

Елена Павлова

просто будь собой. будь проще . и к тебе потянутся

Оксана Салистая

пригласи в кино..

Наталия Джафарова

Пригласи её куда нибудь в ресторан например, угости её,купи подарок и она к тебе подкатит