Яна Герасина

Что делать если нравится девушка и я не знаю как подкатить?

Когда переписываемся то отшивает то вообще подкатывает и заставляет ревновать

Юлия Тимофеева

Для начала смени язык гопника на язык нормального парня может что да выйдет 🙂

Александер П

подкатить тебе удалось, осталось ухватить

M/
Mихаил ////

Не для тебя она росла, раз боишься познакомиться

Роман Комаровский

Да хуй пойму. Или ты ей нахер и не нужен, и она тобой пользуется (что скорее всего), или специально играет. А ты забудь ей на некоторое время. Если не ты ей важен, сама вернётся, вот увидешь

Яковлев Андрей

не знать дальше.

Вероника Катаева

Букет цветов купи.