Кристина

Я по настоящему влюбился в ответчицу)) ) Теперь не знаю что мне делать. Как подкатить правильно ?

ведь она меня считает грубияном))))

Надежда

А ты КТО???? ласковый и нежный ЖАБА?

Иван Иванов

Если с твоего города или близко к нему позови погулять.. Сходите куда-нибудь, все элементарно

Светлана Вершинина

Вот так нас мужиков бабы и обделывают! К гадалке беги, приворот на тебе .

Андрей Смирнов

Горбатого могила исправит )))

Олег Талала

да она шлюха по-любому, нахрена такая обуза начальнику отдела

Вадим Ванхельсен

Вот квакалка и тя любовь настигла, майся теперь)))) ) Смеюсь

Ахад Ибрагимов

Ау, Зорин!! Ты на моем новогоднем столе -главное блюдо. Я уже и рецепт нашла, как жарить лягушек. Отменяется подкат....так ей и скажи!

Серега Пак

а стрела у нее в пасти есть ???тогда предлогом будет - пришел вытащить из ее рта стрелу

Лиза Филатова

ну наконец лягушонок влюбился.... может подобреешь и станешь не таким грубым)))

Tatyana Yugay

Правильно это сначала развестись...потом можно и подкатывать)))

D.
Dani .

Хули теперь думать. Пусть любит такого как есть )))

Вероника

стикерами закидай её

Екатерина Никитина

подкати)
интернет в помощь))

Виктория

колобком подкатывай, в крайнем
случае сожрут, попадешь сразу
туда куда так явно стремишься))

Роман Романов

Удивительно. ) Будь галантным и разуверь её в обратном.)

Олег

перечитай сказку"Царевна - лягушка": скинь кожицу лягушачью и стань принцем, только вот карету где взять... в театре напрокат )))