Дарья Калашникова

Как подкатить к девушке?

Вобщем нравится одна девушка из класса, парня нет, но не знаю как к ней подойти.. . Как диалог завести?

Кристина Ржевская

Просто подойди пошлет. улыбнись ее и иди дальше. 2 Не на дейся представь что общаешся с парнем. Только без груди =))

Машка Андрейчук

как, как-молча! пригласи в кино, скажи что нравиться. чем проще будешь, тем лучше будет. будь естественным

Махмуд Джураев

На лексусе)))) и всё будет супер

Ol
Olga

Знаешь я чё те советую - кинь рублей 20 на свой счёт в контакте, а лучше 50. чтоб в любой моент мог кому-то подарок отправить.
Выбери медведя, или кота с цветами за спиной, и подари ей, с надписью "За красивые глазки". Со счёта снимут всего 7рублей. (только не вздумй СМС отправлять в контакт, тогда 35р снимут, лучше ложи деньги на счёт наличкой через терминал) .
Малолетки, они очень любят романтику, и если ты ей хоть немного нравишься, то подарок её обязательно "подкупит".
А там посмотришь, что она ответит. Не ответит, так и хуй с ней. 7 рублей не деньги в наше время. А если ответит, что уже это знак, что ты ей глянулся и можно расслабленно продолжать общение.

Димон Быков

лучше всего на этом

Виолетта Массова

подкати-ка ты лучше к ней на шикарной тачке....