Анатолий Тарасенков

Как подкатить к такой девушке? Фото прилагаеца

Что ей написать такова что бы выделиться и 100% заинтересовать?

Анна Туралина

есл 100% то, спроси, ты в рот берешь?

Катерина Болотокова

А ты фото своё показывал? А то может и не стоит то....

Ка
Катюша

куколка

Алексей Михайлычев

а что в ней особенного...? такая же как и все. как ко всем подкатываете, так и к ней можете подкатить. лучше не писать, а словами и при встрече.

Юлечка Мусатова

Как к любой другой) нечего показывать, что считаешь её офигенной)

Виталий Абрамов

че за хрень.. на робота похожа..)) в японии есть подобные куклы с париком на голове..

М-
М - V

Иллюха, фотка явно обработана в фотошопе, видно невооруженным глазом, что голова приставлена к другой тушке. К тому же кожа замылена обработкой. Так что прежде чем её заинтересовать подумай кого ты можешь увидеть на самом деле.

Ол
Оля

Главное пиши без ошибок!!!!