Елена Петрова

как подкатить к девушке у которой есть парень

Роман Дубец

попробуй подкатить на Брабусе, и с пресом под рубашкой и в кармане))) Если нет, не порть людям жизнь)))

Алексей Юдин

подкати так на танке, увидишь, она его бросит))

Александра Карпенко

не стоит. Она не твоя.

Иван Асеев

Двое в постели. Она: - Милый, а ведь когда-нибудь мы поженимся? Он (задумчиво, выпуская дым в потолок) : - Да кому мы нахер нужны?

Ольга Фомина

А свободных нет? Глаза разуй. И береги свой ибасос.

Юрчик Никитин

Подкатывай так, словно его нет. Мы иногда с кем-нибудь так просто встречаемся и ждём того самого единственного.

Юлия Селезнева

Сначала подумай- зачем?

Сергей Агашков

зачем разрушать другую пару, если других полно
не разрушай вообще чужую любовь