Евгения Енот

Как подкатить девушке у которой есть парень???

Александр

Нафига?
Если у нее уже есть парень

Только еще хуже можешь сделать
Если конечно она сама не дает поводов к себе подкатывать
Но если бы давала повод, ты тут не спрашивал

Михаил Володин

Прокатывай дальше и ищи другую остановку (дружеский совет)

Димон Быков

внимание больше

Павел ******

Сделай что-то неособенное, купи 101 розу

Серёга Малышев

Просто стань её хорошым другом а потом сам поймешь нужна она тебе или нет!

Подкати на бмв х6 думаю вопрос сам собой решится)

Виктор Карасев

Зачем? проблем давно не было.

Ольга Полищук

1. Не говорить гадостей о её парне.
Иначе из-за этого они только сблизятся, а ты станешь для них врагом №1. Лучше, наоборот, хвалить её и поддерживать во всём, делать вид, что ты рад, что она выбрала того парня, который есть.

2. Аккуратно узнать или понаблюдать чего ей не хватает в отношениях и дать ей это.

3. Не быть навязчивым! Навязчивость всегда отталкивает. Но в трудную минуту ты всегда должен быть рядом, должен способен помочь ей советом и делом.

4. Радуйся её успехам и достижениям.

Должно помочь :)))